Аромадиффузори для дома з ротанговыми палочками "Green Apple"- "Зеленое яблоко"

150,00
грн.

Аромадиффузор"Green Apple"- "Зеленое яблоко"

Ничто так не успокаивает и не вдохновляет на движение вперед, как ощущение домашней атмосферы, которая у каждого человека ассоциируется с особым запахом. У обладателей аромадиффузора"Green Apple" она имеет приятные фруктовые очертания, окутывающие помещение невидимой вуалью свежести. Абсолютно ненавязчивое благоухание зеленого яблока заполнит как маленькую комнату, так и довольно большое пространство. Оно раздается едва уловимым, прохладным ветерком, в котором слышны слегка сладковатые мотивы, напоминающие вкус конфет из детства.
Столь легкий, ни к чему не обязывающий запах придется по вкусу как женщинам, так и мужчинам. Ароматизатор стильно смотрится и занимает минимум пространства. Неординарный флакончик с креативными тростниковыми палочками не только подарит вам моральное удовольствие, но и будет служить привлекающим внимание элементом интерьера.
Способ применения
Вскрыть флакон. Тростниковые палочки вставить одним концом в ароматическую жидкость, которая благодаря капиллярным силам всасывается и поднимается вверх по проходящим внутри палочек микроскопическим сосудам. Аромакомпозиция испаряется на свободном конце палочки. Для испарения не требуется нагревания, испарение происходит при комнатной температуре. Отсутствие открытого огня и необходимости использования нагревательных приборов делает аромадиффузор удобным и безопасным устройством для ароматизации помещений. Интенсивность испарения можно регулировать количеством одновременно вставленных в аромадиффузор палочек (чем больше палочек, тем интенсивнее испарение). После того, как жидкость во флаконе закончится, вы можете самостоятельно заправить его следующей порцией ваших любимых ароматов.

Категория:

Парфюмерия для дома

Бренд:

DaKi

Объем:

35мл

Вид продукции:

Аромадиффузор

Click to order