Аромадиффузори для дома з ротанговыми палочками "Frangipani"-"Франжипани"

150,00
грн.

Мечтаете оказаться на роскошном тропическом курорте Азии? Ароматический диффузор "Франжипани" от DaKi исполнит все ваши капризы благодаря лёгким, свежим, сладковатым ноткам. Ощутите радостные моменты с нашим великолепным ароматом! 
Франжипани (более известный как Плюмерия) - тропическое дерево с необыкновенно красивой формы лепестками и не менее прекрасным экзотическим цветочно-фруктовым ароматом, напоминающим аромат цитрусовых, жасмина, специй, гардений. 

Аромат Франжипани - один из самых любимых изысканных тропических ароматов. В Индии Плюмерия считается любимым цветком Кришны и называется Деревом Жизни. Аромат Плюмерии напоминает людям о красоте бесконечного путешествия души, восстанавливает внутреннюю гармонию чувств, дарит спокойствие и блаженство. 
Применяется для лечения стресса, апатии, страхов, депрессии, умственной усталости. 
Масло Франжипани стало известным ещё задолго до времени правления Клеопатры. Его привозили торговцы из Индии, его родины, и продавали по баснословной цене. Масло считалось роскошью и богатством. Аромат масла Франжипани очень тонкий, изысканный, сладковато-свежий, дурманящий и обворожительный. 

Способ применения

Открутить крышку, вытащить пластмассовую пробку, затем закрутить крышку обратно. Палочки вставить одним концом в ароматическую жидкость. Для испарения не требуется нагревание, испарение происходит при комнатной температуре. Интенсивность испарения можно регулировать количеством одновременно вставленных в аромадиффузор палочек.


Категория:

Парфюмерия для дома

Бренд:

DaKi

Объем:

35мл

Вид продукции:

Аромадиффузор

Click to order